大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:11発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
西出戸 1分
10:13着
10:13発
喜連東口 2分
10:14着
10:14発
北出戸 3分
10:16着
10:16発
平野東住宅前 5分
10:17着
10:17発
平野公園前(東) 6分
10:20着
10:20発
平野南口 9分
10:21着
10:21発
平野東二丁目 10分
10:24着
10:24発
平野宮町二丁目 13分
10:25着
10:25発
平野宮前 14分
10:26着
10:26発
JR平野駅筋 15分
10:29着
10:29発
平野西口 18分
10:30着
10:30発
平野馬場二丁目 19分
10:31着
10:31発
育和公園前 20分
10:33着
10:33発
杭全(東) 22分
10:36着
10:36発
杭全(東部市場前駅) 25分
10:37着
10:37発
中桑津(東) 26分
10:38着
10:38発
中桑津(西) 27分
10:40着
10:40発
桑津西口 29分
10:41着
10:41発
天王寺町南二丁目 30分
10:42着
10:42発
天王寺町南一丁目 31分
10:43着
10:43発
鉄道病院 32分
10:45着
あべの橋 34分