大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
西出戸 1分
09:58着
09:58発
喜連東口 2分
09:59着
09:59発
北出戸 3分
10:01着
10:01発
平野東住宅前 5分
10:02着
10:02発
平野公園前(東) 6分
10:05着
10:05発
平野南口 9分
10:06着
10:06発
平野東二丁目 10分
10:09着
10:09発
平野宮町二丁目 13分
10:10着
10:10発
平野宮前 14分
10:11着
10:11発
JR平野駅筋 15分
10:14着
10:14発
平野西口 18分
10:15着
10:15発
平野馬場二丁目 19分
10:16着
10:16発
育和公園前 20分
10:18着
10:18発
杭全(東) 22分
10:21着
10:21発
杭全(東部市場前駅) 25分
10:22着
10:22発
中桑津(東) 26分
10:23着
10:23発
中桑津(西) 27分
10:25着
10:25発
桑津西口 29分
10:26着
10:26発
天王寺町南二丁目 30分
10:27着
10:27発
天王寺町南一丁目 31分
10:28着
10:28発
鉄道病院 32分
10:30着
あべの橋 34分