大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:42着
09:42発
西出戸 1分
09:43着
09:43発
喜連東口 2分
09:44着
09:44発
北出戸 3分
09:46着
09:46発
平野東住宅前 5分
09:47着
09:47発
平野公園前(東) 6分
09:50着
09:50発
平野南口 9分
09:51着
09:51発
平野東二丁目 10分
09:54着
09:54発
平野宮町二丁目 13分
09:55着
09:55発
平野宮前 14分
09:56着
09:56発
JR平野駅筋 15分
09:59着
09:59発
平野西口 18分
10:00着
10:00発
平野馬場二丁目 19分
10:01着
10:01発
育和公園前 20分
10:03着
10:03発
杭全(東) 22分
10:06着
10:06発
杭全(東部市場前駅) 25分
10:07着
10:07発
中桑津(東) 26分
10:08着
10:08発
中桑津(西) 27分
10:10着
10:10発
桑津西口 29分
10:11着
10:11発
天王寺町南二丁目 30分
10:12着
10:12発
天王寺町南一丁目 31分
10:13着
10:13発
鉄道病院 32分
10:15着
あべの橋 34分