大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:26発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
西出戸 1分
09:28着
09:28発
喜連東口 2分
09:29着
09:29発
北出戸 3分
09:31着
09:31発
平野東住宅前 5分
09:32着
09:32発
平野公園前(東) 6分
09:35着
09:35発
平野南口 9分
09:36着
09:36発
平野東二丁目 10分
09:39着
09:39発
平野宮町二丁目 13分
09:40着
09:40発
平野宮前 14分
09:41着
09:41発
JR平野駅筋 15分
09:44着
09:44発
平野西口 18分
09:45着
09:45発
平野馬場二丁目 19分
09:46着
09:46発
育和公園前 20分
09:48着
09:48発
杭全(東) 22分
09:51着
09:51発
杭全(東部市場前駅) 25分
09:52着
09:52発
中桑津(東) 26分
09:53着
09:53発
中桑津(西) 27分
09:55着
09:55発
桑津西口 29分
09:56着
09:56発
天王寺町南二丁目 30分
09:57着
09:57発
天王寺町南一丁目 31分
09:58着
09:58発
鉄道病院 32分
10:00着
あべの橋 34分