大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:11発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
西出戸 1分
09:13着
09:13発
喜連東口 2分
09:14着
09:14発
北出戸 3分
09:16着
09:16発
平野東住宅前 5分
09:17着
09:17発
平野公園前(東) 6分
09:20着
09:20発
平野南口 9分
09:21着
09:21発
平野東二丁目 10分
09:24着
09:24発
平野宮町二丁目 13分
09:25着
09:25発
平野宮前 14分
09:26着
09:26発
JR平野駅筋 15分
09:29着
09:29発
平野西口 18分
09:30着
09:30発
平野馬場二丁目 19分
09:31着
09:31発
育和公園前 20分
09:33着
09:33発
杭全(東) 22分
09:36着
09:36発
杭全(東部市場前駅) 25分
09:37着
09:37発
中桑津(東) 26分
09:38着
09:38発
中桑津(西) 27分
09:40着
09:40発
桑津西口 29分
09:41着
09:41発
天王寺町南二丁目 30分
09:42着
09:42発
天王寺町南一丁目 31分
09:43着
09:43発
鉄道病院 32分
09:45着
あべの橋 34分