大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
西出戸 1分
08:57着
08:57発
喜連東口 2分
08:58着
08:58発
北出戸 3分
09:00着
09:00発
平野東住宅前 5分
09:01着
09:01発
平野公園前(東) 6分
09:04着
09:04発
平野南口 9分
09:05着
09:05発
平野東二丁目 10分
09:08着
09:08発
平野宮町二丁目 13分
09:09着
09:09発
平野宮前 14分
09:10着
09:10発
JR平野駅筋 15分
09:13着
09:13発
平野西口 18分
09:14着
09:14発
平野馬場二丁目 19分
09:15着
09:15発
育和公園前 20分
09:17着
09:17発
杭全(東) 22分
09:20着
09:20発
杭全(東部市場前駅) 25分
09:21着
09:21発
中桑津(東) 26分
09:22着
09:22発
中桑津(西) 27分
09:24着
09:24発
桑津西口 29分
09:25着
09:25発
天王寺町南二丁目 30分
09:26着
09:26発
天王寺町南一丁目 31分
09:27着
09:27発
鉄道病院 32分
09:29着
あべの橋 34分