大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
西出戸 1分
08:42着
08:42発
喜連東口 2分
08:43着
08:43発
北出戸 3分
08:45着
08:45発
平野東住宅前 5分
08:46着
08:46発
平野公園前(東) 6分
08:49着
08:49発
平野南口 9分
08:50着
08:50発
平野東二丁目 10分
08:52着
08:52発
平野宮町二丁目 12分
08:53着
08:53発
平野宮前 13分
08:54着
08:54発
JR平野駅筋 14分
08:57着
08:57発
平野西口 17分
08:58着
08:58発
平野馬場二丁目 18分
08:59着
08:59発
育和公園前 19分
09:01着
09:01発
杭全(東) 21分
09:04着
09:04発
杭全(東部市場前駅) 24分
09:05着
09:05発
中桑津(東) 25分
09:06着
09:06発
中桑津(西) 26分
09:08着
09:08発
桑津西口 28分
09:09着
09:09発
天王寺町南二丁目 29分
09:10着
09:10発
天王寺町南一丁目 30分
09:11着
09:11発
鉄道病院 31分
09:13着
あべの橋 33分