大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:25発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
西出戸 1分
08:27着
08:27発
喜連東口 2分
08:28着
08:28発
北出戸 3分
08:30着
08:30発
平野東住宅前 5分
08:31着
08:31発
平野公園前(東) 6分
08:34着
08:34発
平野南口 9分
08:35着
08:35発
平野東二丁目 10分
08:37着
08:37発
平野宮町二丁目 12分
08:38着
08:38発
平野宮前 13分
08:39着
08:39発
JR平野駅筋 14分
08:42着
08:42発
平野西口 17分
08:43着
08:43発
平野馬場二丁目 18分
08:44着
08:44発
育和公園前 19分
08:46着
08:46発
杭全(東) 21分
08:49着
08:49発
杭全(東部市場前駅) 24分
08:50着
08:50発
中桑津(東) 25分
08:51着
08:51発
中桑津(西) 26分
08:53着
08:53発
桑津西口 28分
08:54着
08:54発
天王寺町南二丁目 29分
08:55着
08:55発
天王寺町南一丁目 30分
08:56着
08:56発
鉄道病院 31分
08:58着
あべの橋 33分