大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
西出戸 1分
08:00着
08:00発
喜連東口 2分
08:01着
08:01発
北出戸 3分
08:03着
08:03発
平野東住宅前 5分
08:04着
08:04発
平野公園前(東) 6分
08:07着
08:07発
平野南口 9分
08:08着
08:08発
平野東二丁目 10分
08:10着
08:10発
平野宮町二丁目 12分
08:11着
08:11発
平野宮前 13分
08:12着
08:12発
JR平野駅筋 14分
08:15着
08:15発
平野西口 17分
08:16着
08:16発
平野馬場二丁目 18分
08:17着
08:17発
育和公園前 19分
08:19着
08:19発
杭全(東) 21分
08:22着
08:22発
杭全(東部市場前駅) 24分
08:23着
08:23発
中桑津(東) 25分
08:24着
08:24発
中桑津(西) 26分
08:26着
08:26発
桑津西口 28分
08:27着
08:27発
天王寺町南二丁目 29分
08:28着
08:28発
天王寺町南一丁目 30分
08:29着
08:29発
鉄道病院 31分
08:31着
あべの橋 33分