大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
西出戸 1分
07:48着
07:48発
喜連東口 2分
07:49着
07:49発
北出戸 3分
07:51着
07:51発
平野東住宅前 5分
07:52着
07:52発
平野公園前(東) 6分
07:55着
07:55発
平野南口 9分
07:56着
07:56発
平野東二丁目 10分
07:58着
07:58発
平野宮町二丁目 12分
07:59着
07:59発
平野宮前 13分
08:00着
08:00発
JR平野駅筋 14分
08:03着
08:03発
平野西口 17分
08:04着
08:04発
平野馬場二丁目 18分
08:05着
08:05発
育和公園前 19分
08:07着
08:07発
杭全(東) 21分
08:10着
08:10発
杭全(東部市場前駅) 24分
08:11着
08:11発
中桑津(東) 25分
08:12着
08:12発
中桑津(西) 26分
08:14着
08:14発
桑津西口 28分
08:15着
08:15発
天王寺町南二丁目 29分
08:16着
08:16発
天王寺町南一丁目 30分
08:17着
08:17発
鉄道病院 31分
08:19着
あべの橋 33分