大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
西出戸 1分
07:34着
07:34発
喜連東口 2分
07:35着
07:35発
北出戸 3分
07:37着
07:37発
平野東住宅前 5分
07:38着
07:38発
平野公園前(東) 6分
07:41着
07:41発
平野南口 9分
07:42着
07:42発
平野東二丁目 10分
07:44着
07:44発
平野宮町二丁目 12分
07:45着
07:45発
平野宮前 13分
07:46着
07:46発
JR平野駅筋 14分
07:49着
07:49発
平野西口 17分
07:50着
07:50発
平野馬場二丁目 18分
07:51着
07:51発
育和公園前 19分
07:53着
07:53発
杭全(東) 21分
07:56着
07:56発
杭全(東部市場前駅) 24分
07:57着
07:57発
中桑津(東) 25分
07:58着
07:58発
中桑津(西) 26分
08:00着
08:00発
桑津西口 28分
08:01着
08:01発
天王寺町南二丁目 29分
08:02着
08:02発
天王寺町南一丁目 30分
08:03着
08:03発
鉄道病院 31分
08:05着
あべの橋 33分