大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
西出戸 1分
07:23着
07:23発
喜連東口 2分
07:24着
07:24発
北出戸 3分
07:26着
07:26発
平野東住宅前 5分
07:27着
07:27発
平野公園前(東) 6分
07:29着
07:29発
平野南口 8分
07:30着
07:30発
平野東二丁目 9分
07:32着
07:32発
平野宮町二丁目 11分
07:33着
07:33発
平野宮前 12分
07:34着
07:34発
JR平野駅筋 13分
07:37着
07:37発
平野西口 16分
07:38着
07:38発
平野馬場二丁目 17分
07:39着
07:39発
育和公園前 18分
07:41着
07:41発
杭全(東) 20分
07:44着
07:44発
杭全(東部市場前駅) 23分
07:45着
07:45発
中桑津(東) 24分
07:46着
07:46発
中桑津(西) 25分
07:48着
07:48発
桑津西口 27分
07:49着
07:49発
天王寺町南二丁目 28分
07:50着
07:50発
天王寺町南一丁目 29分
07:51着
07:51発
鉄道病院 30分
07:53着
あべの橋 32分