大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:59発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
西出戸 1分
07:01着
07:01発
喜連東口 2分
07:02着
07:02発
北出戸 3分
07:04着
07:04発
平野東住宅前 5分
07:05着
07:05発
平野公園前(東) 6分
07:07着
07:07発
平野南口 8分
07:08着
07:08発
平野東二丁目 9分
07:10着
07:10発
平野宮町二丁目 11分
07:11着
07:11発
平野宮前 12分
07:12着
07:12発
JR平野駅筋 13分
07:15着
07:15発
平野西口 16分
07:16着
07:16発
平野馬場二丁目 17分
07:17着
07:17発
育和公園前 18分
07:19着
07:19発
杭全(東) 20分
07:22着
07:22発
杭全(東部市場前駅) 23分
07:23着
07:23発
中桑津(東) 24分
07:24着
07:24発
中桑津(西) 25分
07:26着
07:26発
桑津西口 27分
07:27着
07:27発
天王寺町南二丁目 28分
07:28着
07:28発
天王寺町南一丁目 29分
07:29着
07:29発
鉄道病院 30分
07:31着
あべの橋 32分