大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
西出戸 1分
06:34着
06:34発
喜連東口 2分
06:35着
06:35発
北出戸 3分
06:37着
06:37発
平野東住宅前 5分
06:38着
06:38発
平野公園前(東) 6分
06:40着
06:40発
平野南口 8分
06:41着
06:41発
平野東二丁目 9分
06:43着
06:43発
平野宮町二丁目 11分
06:44着
06:44発
平野宮前 12分
06:45着
06:45発
JR平野駅筋 13分
06:47着
06:47発
平野西口 15分
06:48着
06:48発
平野馬場二丁目 16分
06:49着
06:49発
育和公園前 17分
06:51着
06:51発
杭全(東) 19分
06:54着
06:54発
杭全(東部市場前駅) 22分
06:55着
06:55発
中桑津(東) 23分
06:56着
06:56発
中桑津(西) 24分
06:58着
06:58発
桑津西口 26分
06:59着
06:59発
天王寺町南二丁目 27分
07:00着
07:00発
天王寺町南一丁目 28分
07:01着
07:01発
鉄道病院 29分
07:03着
あべの橋 31分