大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:08発

所要時間(概算)
06:09着
06:09発
西出戸 1分
06:10着
06:10発
喜連東口 2分
06:11着
06:11発
北出戸 3分
06:12着
06:12発
平野東住宅前 4分
06:13着
06:13発
平野公園前(東) 5分
06:15着
06:15発
平野南口 7分
06:16着
06:16発
平野東二丁目 8分
06:17着
06:17発
平野宮町二丁目 9分
06:18着
06:18発
平野宮前 10分
06:19着
06:19発
JR平野駅筋 11分
06:21着
06:21発
平野西口 13分
06:22着
06:22発
平野馬場二丁目 14分
06:23着
06:23発
育和公園前 15分
06:25着
06:25発
杭全(東) 17分
06:28着
06:28発
杭全(東部市場前駅) 20分
06:29着
06:29発
中桑津(東) 21分
06:30着
06:30発
中桑津(西) 22分
06:32着
06:32発
桑津西口 24分
06:33着
06:33発
天王寺町南二丁目 25分
06:34着
06:34発
天王寺町南一丁目 26分
06:35着
06:35発
鉄道病院 27分
06:36着
あべの橋 28分