江若交通バス94系統
北大津高校前,おごと温泉駅方面

仰木の里東七丁目:2021年11月29日(月) 21:13発

所要時間(概算)
21:06発 おごと温泉駅
21:08着
21:08発
北大津高校前
21:09着
21:09発
仰木西公園前
21:09着
21:09発
けやき通り
21:10着
21:10発
仰木の里小学校前
21:11着
21:11発
仰木中学校前
21:11着
21:11発
このみ公園前
21:12着
21:12発
仰木の里
21:13着
21:13発
仰木の里東
21:13着
21:13発
仰木の里東七丁目
21:14着
21:14発
成安造形大学前 1分
21:15着
21:15発
けやき通り東 2分
21:16着
21:16発
のぞみ公園前 3分
21:17着
21:17発
大谷大学グランド前 4分
21:19着
おごと温泉駅 6分