江若交通バス94系統
北大津高校前,おごと温泉駅方面

仰木の里東七丁目:2021年11月29日(月) 21:58発

所要時間(概算)
21:51発 おごと温泉駅
21:53着
21:53発
北大津高校前
21:54着
21:54発
仰木西公園前
21:54着
21:54発
けやき通り
21:55着
21:55発
仰木の里小学校前
21:56着
21:56発
仰木中学校前
21:56着
21:56発
このみ公園前
21:57着
21:57発
仰木の里
21:58着
21:58発
仰木の里東
21:58着
21:58発
仰木の里東七丁目
21:59着
21:59発
成安造形大学前 1分
22:00着
22:00発
けやき通り東 2分
22:01着
22:01発
のぞみ公園前 3分
22:02着
22:02発
大谷大学グランド前 4分
22:04着
おごと温泉駅 6分