江若交通バス94系統
北大津高校前,おごと温泉駅方面

仰木の里東七丁目:2021年11月29日(月) 20:00発

所要時間(概算)
19:53発 おごと温泉駅
19:55着
19:55発
北大津高校前
19:56着
19:56発
仰木西公園前
19:56着
19:56発
けやき通り
19:57着
19:57発
仰木の里小学校前
19:58着
19:58発
仰木中学校前
19:58着
19:58発
このみ公園前
19:59着
19:59発
仰木の里
20:00着
20:00発
仰木の里東
20:00着
20:00発
仰木の里東七丁目
20:01着
20:01発
成安造形大学前 1分
20:02着
20:02発
けやき通り東 2分
20:03着
20:03発
のぞみ公園前 3分
20:04着
20:04発
大谷大学グランド前 4分
20:06着
おごと温泉駅 6分