江若交通バス94系統
北大津高校前,おごと温泉駅方面

仰木の里東七丁目:2021年11月29日(月) 18:59発

所要時間(概算)
18:52発 おごと温泉駅
18:54着
18:54発
北大津高校前
18:55着
18:55発
仰木西公園前
18:55着
18:55発
けやき通り
18:56着
18:56発
仰木の里小学校前
18:57着
18:57発
仰木中学校前
18:57着
18:57発
このみ公園前
18:58着
18:58発
仰木の里
18:59着
18:59発
仰木の里東
18:59着
18:59発
仰木の里東七丁目
19:00着
19:00発
成安造形大学前 1分
19:01着
19:01発
けやき通り東 2分
19:02着
19:02発
のぞみ公園前 3分
19:03着
19:03発
大谷大学グランド前 4分
19:05着
おごと温泉駅 6分