江若交通バス87系統
小野駅方面

清風町北口:2021年11月27日(土) 18:16発

所要時間(概算)
18:05発 上龍華
18:07着
18:07発
下龍華
18:08着
18:08発
龍華
18:10着
18:10発
榛原の里
18:13着
18:13発
陽明町北口2
18:15着
18:15発
フレスコみどり店前
18:16着
18:16発
清風町北口
18:17着
18:17発
清風町南口 1分
18:18着
18:18発
花園町 2分
18:19着
18:19発
向陽町 3分
18:19着
18:19発
フレスコ向陽店前 3分
18:24着
小野駅 8分