江若交通バス87系統
小野駅方面

清風町北口:2021年11月27日(土) 10:15発

所要時間(概算)
10:05発 上龍華
10:07着
10:07発
下龍華
10:08着
10:08発
龍華
10:10着
10:10発
榛原の里
10:13着
10:13発
陽明町北口2
10:14着
10:14発
フレスコみどり店前
10:15着
10:15発
清風町北口
10:16着
10:16発
清風町南口 1分
10:17着
10:17発
花園町 2分
10:18着
10:18発
向陽町 3分
10:18着
10:18発
フレスコ向陽店前 3分
10:23着
小野駅 8分