江若交通バス87系統
上龍華方面

清風町北口:2021年11月27日(土) 17:46発

所要時間(概算)
17:43発 小野駅
17:43着
17:43発
フレスコ向陽店前
17:44着
17:44発
向陽町
17:44着
17:44発
花園町
17:45着
17:45発
清風町南口
17:46着
17:46発
清風町北口
17:47着
17:47発
真野中学校前 1分
17:48着
17:48発
陽明町北口1 2分
17:51着
17:51発
榛原の里 5分
17:53着
17:53発
龍華 7分
17:56着
17:56発
下龍華 10分
18:00着
上龍華 14分