江若交通バス87系統
上龍華方面

清風町北口:2021年11月27日(土) 09:37発

所要時間(概算)
09:34発 小野駅
09:34着
09:34発
フレスコ向陽店前
09:35着
09:35発
向陽町
09:35着
09:35発
花園町
09:36着
09:36発
清風町南口
09:37着
09:37発
清風町北口
09:38着
09:38発
真野中学校前 1分
09:39着
09:39発
陽明町北口1 2分
09:42着
09:42発
榛原の里 5分
09:44着
09:44発
龍華 7分
09:46着
09:46発
下龍華 9分
09:50着
上龍華 13分