江若交通バス87系統
上龍華方面

清風町北口:2021年11月27日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:15発 小野駅
07:15着
07:15発
フレスコ向陽店前
07:16着
07:16発
向陽町
07:16着
07:16発
花園町
07:17着
07:17発
清風町南口
07:18着
07:18発
清風町北口
07:19着
07:19発
真野中学校前 1分
07:20着
07:20発
陽明町北口1 2分
07:23着
07:23発
榛原の里 5分
07:25着
07:25発
龍華 7分
07:28着
07:28発
下龍華 10分
07:32着
上龍華 14分