江若交通バス87系統
上龍華方面

陽明町北口1:2020年11月25日(水) 13:09発

所要時間(概算)
13:04発 小野駅
13:04着
13:04発
フレスコ向陽店前
13:05着
13:05発
向陽町
13:05着
13:05発
花園町
13:06着
13:06発
清風町南口
13:07着
13:07発
清風町北口
13:08着
13:08発
真野中学校前
13:09着
13:09発
陽明町北口1
13:12着
13:12発
榛原の里 3分
13:14着
13:14発
龍華 5分
13:16着
13:16発
下龍華 7分
13:20着
上龍華 11分