江若交通バス87系統
上龍華方面

陽明町北口1:2020年11月25日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:44発 小野駅
17:44着
17:44発
フレスコ向陽店前
17:45着
17:45発
向陽町
17:45着
17:45発
花園町
17:46着
17:46発
清風町南口
17:47着
17:47発
清風町北口
17:48着
17:48発
真野中学校前
17:49着
17:49発
陽明町北口1
17:52着
17:52発
榛原の里 3分
17:54着
17:54発
龍華 5分
17:57着
17:57発
下龍華 8分
18:01着
上龍華 12分