江若交通バス87系統
上龍華方面

陽明町北口1:2020年11月25日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:22発 小野駅
19:22着
19:22発
フレスコ向陽店前
19:23着
19:23発
向陽町
19:23着
19:23発
花園町
19:24着
19:24発
清風町南口
19:25着
19:25発
清風町北口
19:26着
19:26発
真野中学校前
19:27着
19:27発
陽明町北口1
19:30着
19:30発
榛原の里 3分
19:32着
19:32発
龍華 5分
19:35着
19:35発
下龍華 8分
19:39着
上龍華 12分