江若交通バス84系統
堅田駅方面

守山市民ホール前:2020年12月1日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:50発 守山駅
17:51着
17:51発
油池
17:52着
17:52発
吉身公民館前
17:53着
17:53発
市役所前
17:54着
17:54発
守山市民病院
17:55着
17:55発
滋賀県立総合病院
17:55着
17:55発
滋賀県立総合病院口
17:56着
17:56発
図書館前
17:57着
17:57発
山柿団地
17:58着
17:58発
守山警察署前
17:58着
17:58発
守山市民ホール前
18:00着
18:00発
立命館守山中学・高校前 2分
18:00着
18:00発
守山市民ホール前 2分
18:04着
18:04発
河西口 6分
18:05着
18:05発
笠原口 7分
18:06着
18:06発
守山北中学校前 8分
18:07着
18:07発
荒見 9分
18:08着
18:08発
洲本 10分
18:09着
18:09発
南脇 11分
18:10着
18:10発
大曲 12分
18:12着
18:12発
速野小学校前 14分
18:12着
18:12発
木の浜口 14分
18:13着
18:13発
木の浜農協前 15分
18:14着
18:14発
みずほ団地口 16分
18:15着
18:15発
美崎レークニュータウン前 17分
18:16着
18:16発
美崎 18分
18:16着
18:16発
美崎ニッサンタウン前 18分
18:17着
18:17発
琵琶湖大橋東詰 19分
18:23着
18:23発
勾当内侍前 25分
18:23着
18:23発
今堅田出島灯台 25分
18:24着
18:24発
今道内湖 26分
18:25着
18:25発
今堅田二丁目 27分
18:27着
18:27発
堅田駅口 29分
18:35着
堅田駅 37分