江若交通バス84系統
堅田駅方面

守山市民ホール前:2020年12月1日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:45発 守山駅
15:46着
15:46発
油池
15:47着
15:47発
吉身公民館前
15:48着
15:48発
市役所前
15:49着
15:49発
守山市民病院
15:50着
15:50発
滋賀県立総合病院
15:50着
15:50発
滋賀県立総合病院口
15:51着
15:51発
図書館前
15:52着
15:52発
山柿団地
15:53着
15:53発
守山警察署前
15:53着
15:53発
守山市民ホール前
15:55着
15:55発
立命館守山中学・高校前
15:55着
15:55発
守山市民ホール前
15:59着
15:59発
河西口 4分
16:00着
16:00発
笠原口 5分
16:01着
16:01発
守山北中学校前 6分
16:02着
16:02発
荒見 7分
16:03着
16:03発
洲本 8分
16:04着
16:04発
南脇 9分
16:05着
16:05発
大曲 10分
16:07着
16:07発
速野小学校前 12分
16:07着
16:07発
木の浜口 12分
16:08着
16:08発
木の浜農協前 13分
16:09着
16:09発
みずほ団地口 14分
16:10着
16:10発
美崎レークニュータウン前 15分
16:11着
16:11発
美崎 16分
16:11着
16:11発
美崎ニッサンタウン前 16分
16:12着
16:12発
琵琶湖大橋東詰 17分
16:18着
16:18発
勾当内侍前 23分
16:18着
16:18発
今堅田出島灯台 23分
16:19着
16:19発
今道内湖 24分
16:20着
16:20発
今堅田二丁目 25分
16:22着
16:22発
堅田駅口 27分
16:30着
堅田駅 35分