江若交通バス84系統
守山駅方面

守山市民ホール前:2020年12月1日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:17発 堅田駅
07:18着
07:18発
堅田駅口
07:20着
07:20発
今堅田二丁目
07:21着
07:21発
今道内湖
07:22着
07:22発
今堅田出島灯台
07:22着
07:22発
勾当内侍前
07:32着
07:32発
琵琶湖大橋東詰
07:33着
07:33発
美崎ニッサンタウン前
07:34着
07:34発
美崎
07:35着
07:35発
美崎レークニュータウン前
07:36着
07:36発
みずほ団地口
07:37着
07:37発
木の浜農協前
07:37着
07:37発
木の浜口
07:38着
07:38発
速野小学校前
07:39着
07:39発
大曲
07:40着
07:40発
南脇
07:41着
07:41発
洲本
07:42着
07:42発
荒見
07:43着
07:43発
守山北中学校前
07:43着
07:43発
笠原口
07:44着
07:44発
河西口
07:53着
07:53発
守山市民ホール前
07:53着
07:53発
立命館守山中学・高校前
07:54着
07:54発
守山市民ホール前
07:55着
07:55発
守山警察署前 1分
07:55着
07:55発
山柿団地 1分
07:56着
07:56発
図書館前 2分
07:58着
07:58発
滋賀県立総合病院 4分
07:58着
07:58発
滋賀県立総合病院口 4分
07:59着
07:59発
守山市民病院 5分
08:00着
08:00発
市役所前 6分
08:01着
08:01発
吉身公民館前 7分
08:02着
08:02発
油池 8分
08:11着
守山駅 17分