江若交通バス53系統
堅田駅方面

生津:2020年12月2日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:22発 生津
08:22着
08:22発
岡出 0分
08:24着
08:24発
伊香立小学校前 2分
08:25着
08:25発
下在地 3分
08:26着
08:26発
馬場 4分
08:27着
08:27発
向在地道 5分
08:28着
08:28発
伊香立診療所前 6分
08:29着
08:29発
南庄 7分
08:30着
08:30発
南庄道 8分
08:32着
08:32発
大野 10分
08:33着
08:33発
家田道 11分
08:35着
08:35発
普門 13分
08:37着
08:37発
沢口 15分
08:37着
08:37発
中村 15分
08:38着
08:38発
JAレーク大津北 16分
08:40着
堅田駅 18分