江若交通バス53系統
堅田駅方面

生津:2020年12月2日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:53発 生津
15:53着
15:53発
岡出 0分
15:55着
15:55発
伊香立小学校前 2分
15:56着
15:56発
下在地 3分
15:57着
15:57発
馬場 4分
15:58着
15:58発
向在地道 5分
15:59着
15:59発
伊香立診療所前 6分
16:00着
16:00発
南庄 7分
16:01着
16:01発
南庄道 8分
16:03着
16:03発
大野 10分
16:04着
16:04発
家田道 11分
16:06着
16:06発
普門 13分
16:08着
16:08発
沢口 15分
16:08着
16:08発
中村 15分
16:09着
16:09発
JAレーク大津北 16分
16:11着
堅田駅 18分