江若交通バス53系統
堅田駅方面

生津:2020年12月2日(水) 12:39発

所要時間(概算)
12:39発 生津
12:39着
12:39発
岡出 0分
12:41着
12:41発
伊香立小学校前 2分
12:42着
12:42発
下在地 3分
12:43着
12:43発
馬場 4分
12:44着
12:44発
向在地道 5分
12:45着
12:45発
伊香立診療所前 6分
12:46着
12:46発
南庄 7分
12:47着
12:47発
南庄道 8分
12:49着
12:49発
大野 10分
12:50着
12:50発
家田道 11分
12:52着
12:52発
普門 13分
12:54着
12:54発
沢口 15分
12:54着
12:54発
中村 15分
12:55着
12:55発
JAレーク大津北 16分
12:57着
堅田駅 18分