江若交通バス36系統
日吉台市民センター前方面

比叡山坂本駅:2021年11月30日(火) 20:49発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
日吉台団地口 2分
20:52着
20:52発
日吉台一丁目 3分
20:53着
20:53発
日吉台市民センター前 4分
20:54着
20:54発
古墳前 5分
20:55着
20:55発
日吉台四丁目 6分
20:56着
20:56発
日吉台三丁目 7分
20:57着
20:57発
日吉台北二丁目 8分