江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

西教寺:2021年12月1日(水) 08:17発

所要時間(概算)
07:52発 比叡山坂本駅
07:54着
07:54発
日吉台団地口
07:55着
07:55発
日吉台一丁目
07:56着
07:56発
日吉台市民センター前
07:57着
07:57発
古墳前
07:58着
07:58発
日吉台四丁目
07:59着
07:59発
日吉台三丁目
08:00着
08:00発
日吉台北二丁目
08:01着
08:01発
日吉台市民センター前
08:02着
08:02発
日吉台一丁目
08:03着
08:03発
日吉台団地口
08:08着
08:10発
比叡山坂本駅
08:13着
08:13発
坂本比叡山口駅
08:15着
08:15発
日吉大社前
08:16着
08:16発
大宮町
08:17着
08:17発
西教寺
08:18着
08:18発
専称寺前 1分
08:18着
08:18発
赤地蔵前 1分
08:19着
08:19発
大宮町東 2分
08:20着
08:20発
大宮町 3分
08:22着
08:22発
日吉大社前 5分
08:24着
08:24発
坂本比叡山口駅 7分
08:27着
08:36発
比叡山坂本駅 10分
08:38着
08:38発
日吉台団地口 21分
08:39着
08:39発
日吉台一丁目 22分
08:40着
08:40発
日吉台市民センター前 23分
08:41着
08:41発
古墳前 24分
08:42着
08:42発
日吉台四丁目 25分
08:43着
08:43発
日吉台三丁目 26分
08:44着
08:44発
日吉台北二丁目 27分
08:45着
08:45発
日吉台市民センター前 28分
08:46着
08:46発
日吉台一丁目 29分
08:47着
08:47発
日吉台団地口 30分
08:52着
比叡山坂本駅 35分