江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:15発 比叡山坂本駅
15:17着
15:17発
日吉台団地口
15:18着
15:18発
日吉台一丁目
15:19着
15:19発
日吉台市民センター前
15:20着
15:20発
古墳前
15:21着
15:21発
日吉台四丁目
15:22着
15:22発
日吉台三丁目
15:23着
15:23発
日吉台北二丁目
15:24着
15:24発
日吉台市民センター前
15:25着
15:25発
日吉台一丁目
15:26着
15:26発
日吉台団地口 1分
15:30着
15:35発
比叡山坂本駅 5分
15:38着
15:38発
坂本比叡山口駅 13分
15:40着
15:40発
日吉大社前 15分
15:41着
15:41発
大宮町 16分
15:42着
15:42発
西教寺 17分
15:43着
15:43発
専称寺前 18分
15:43着
15:43発
赤地蔵前 18分
15:44着
15:44発
大宮町東 19分
15:45着
15:45発
大宮町 20分
15:47着
15:47発
日吉大社前 22分
15:49着
15:49発
坂本比叡山口駅 24分
15:52着
15:55発
比叡山坂本駅 27分
15:57着
15:57発
日吉台団地口 32分
15:58着
15:58発
日吉台一丁目 33分
15:59着
15:59発
日吉台市民センター前 34分
16:00着
16:00発
古墳前 35分
16:01着
16:01発
日吉台四丁目 36分
16:02着
16:02発
日吉台三丁目 37分
16:03着
16:03発
日吉台北二丁目 38分
16:04着
16:04発
日吉台市民センター前 39分
16:05着
16:05発
日吉台一丁目 40分
16:06着
16:06発
日吉台団地口 41分
16:10着
比叡山坂本駅 45分