江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 15:18発

所要時間(概算)
15:18着
15:18発
日吉台一丁目
15:19着
15:19発
日吉台市民センター前 1分
15:20着
15:20発
古墳前 2分
15:21着
15:21発
日吉台四丁目 3分
15:22着
15:22発
日吉台三丁目 4分
15:23着
15:23発
日吉台北二丁目 5分
15:24着
15:24発
日吉台市民センター前 6分
15:25着
15:25発
日吉台一丁目 7分
15:26着
15:26発
日吉台団地口 8分
15:30着
15:35発
比叡山坂本駅 12分
15:38着
15:38発
坂本比叡山口駅 20分
15:40着
15:40発
日吉大社前 22分
15:41着
15:41発
大宮町 23分
15:42着
15:42発
西教寺 24分
15:43着
15:43発
専称寺前 25分
15:43着
15:43発
赤地蔵前 25分
15:44着
15:44発
大宮町東 26分
15:45着
15:45発
大宮町 27分
15:47着
15:47発
日吉大社前 29分
15:49着
15:49発
坂本比叡山口駅 31分
15:52着
15:55発
比叡山坂本駅 34分
15:57着
15:57発
日吉台団地口 39分
15:58着
15:58発
日吉台一丁目 40分
15:59着
15:59発
日吉台市民センター前 41分
16:00着
16:00発
古墳前 42分
16:01着
16:01発
日吉台四丁目 43分
16:02着
16:02発
日吉台三丁目 44分
16:03着
16:03発
日吉台北二丁目 45分
16:04着
16:04発
日吉台市民センター前 46分
16:05着
16:05発
日吉台一丁目 47分
16:06着
16:06発
日吉台団地口 48分
16:10着
比叡山坂本駅 52分