江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 15:05発

所要時間(概算)
14:15発 比叡山坂本駅
14:17着
14:17発
日吉台団地口
14:18着
14:18発
日吉台一丁目
14:19着
14:19発
日吉台市民センター前
14:20着
14:20発
古墳前
14:21着
14:21発
日吉台四丁目
14:22着
14:22発
日吉台三丁目
14:23着
14:23発
日吉台北二丁目
14:24着
14:24発
日吉台市民センター前
14:25着
14:25発
日吉台一丁目
14:26着
14:26発
日吉台団地口
14:30着
14:35発
比叡山坂本駅
14:38着
14:38発
坂本比叡山口駅
14:40着
14:40発
日吉大社前
14:41着
14:41発
大宮町
14:42着
14:42発
西教寺
14:43着
14:43発
専称寺前
14:43着
14:43発
赤地蔵前
14:44着
14:44発
大宮町東
14:45着
14:45発
大宮町
14:47着
14:47発
日吉大社前
14:49着
14:49発
坂本比叡山口駅
14:52着
14:55発
比叡山坂本駅
14:57着
14:57発
日吉台団地口
14:58着
14:58発
日吉台一丁目
14:59着
14:59発
日吉台市民センター前
15:00着
15:00発
古墳前
15:01着
15:01発
日吉台四丁目
15:02着
15:02発
日吉台三丁目
15:03着
15:03発
日吉台北二丁目
15:04着
15:04発
日吉台市民センター前
15:05着
15:05発
日吉台一丁目
15:06着
15:06発
日吉台団地口 1分
15:10着
比叡山坂本駅 5分