江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:18着
14:18発
日吉台一丁目
14:19着
14:19発
日吉台市民センター前 1分
14:20着
14:20発
古墳前 2分
14:21着
14:21発
日吉台四丁目 3分
14:22着
14:22発
日吉台三丁目 4分
14:23着
14:23発
日吉台北二丁目 5分
14:24着
14:24発
日吉台市民センター前 6分
14:25着
14:25発
日吉台一丁目 7分
14:26着
14:26発
日吉台団地口 8分
14:30着
14:35発
比叡山坂本駅 12分
14:38着
14:38発
坂本比叡山口駅 20分
14:40着
14:40発
日吉大社前 22分
14:41着
14:41発
大宮町 23分
14:42着
14:42発
西教寺 24分
14:43着
14:43発
専称寺前 25分
14:43着
14:43発
赤地蔵前 25分
14:44着
14:44発
大宮町東 26分
14:45着
14:45発
大宮町 27分
14:47着
14:47発
日吉大社前 29分
14:49着
14:49発
坂本比叡山口駅 31分
14:52着
14:55発
比叡山坂本駅 34分
14:57着
14:57発
日吉台団地口 39分
14:58着
14:58発
日吉台一丁目 40分
14:59着
14:59発
日吉台市民センター前 41分
15:00着
15:00発
古墳前 42分
15:01着
15:01発
日吉台四丁目 43分
15:02着
15:02発
日吉台三丁目 44分
15:03着
15:03発
日吉台北二丁目 45分
15:04着
15:04発
日吉台市民センター前 46分
15:05着
15:05発
日吉台一丁目 47分
15:06着
15:06発
日吉台団地口 48分
15:10着
比叡山坂本駅 52分