江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 13:58発

所要時間(概算)
13:15発 比叡山坂本駅
13:17着
13:17発
日吉台団地口
13:18着
13:18発
日吉台一丁目
13:19着
13:19発
日吉台市民センター前
13:20着
13:20発
古墳前
13:21着
13:21発
日吉台四丁目
13:22着
13:22発
日吉台三丁目
13:23着
13:23発
日吉台北二丁目
13:24着
13:24発
日吉台市民センター前
13:25着
13:25発
日吉台一丁目
13:26着
13:26発
日吉台団地口
13:30着
13:35発
比叡山坂本駅
13:38着
13:38発
坂本比叡山口駅
13:40着
13:40発
日吉大社前
13:41着
13:41発
大宮町
13:42着
13:42発
西教寺
13:43着
13:43発
専称寺前
13:43着
13:43発
赤地蔵前
13:44着
13:44発
大宮町東
13:45着
13:45発
大宮町
13:47着
13:47発
日吉大社前
13:49着
13:49発
坂本比叡山口駅
13:52着
13:55発
比叡山坂本駅
13:57着
13:57発
日吉台団地口
13:58着
13:58発
日吉台一丁目
13:59着
13:59発
日吉台市民センター前 1分
14:00着
14:00発
古墳前 2分
14:01着
14:01発
日吉台四丁目 3分
14:02着
14:02発
日吉台三丁目 4分
14:03着
14:03発
日吉台北二丁目 5分
14:04着
14:04発
日吉台市民センター前 6分
14:05着
14:05発
日吉台一丁目 7分
14:06着
14:06発
日吉台団地口 8分
14:10着
比叡山坂本駅 12分