江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 13:25発

所要時間(概算)
13:15発 比叡山坂本駅
13:17着
13:17発
日吉台団地口
13:18着
13:18発
日吉台一丁目
13:19着
13:19発
日吉台市民センター前
13:20着
13:20発
古墳前
13:21着
13:21発
日吉台四丁目
13:22着
13:22発
日吉台三丁目
13:23着
13:23発
日吉台北二丁目
13:24着
13:24発
日吉台市民センター前
13:25着
13:25発
日吉台一丁目
13:26着
13:26発
日吉台団地口 1分
13:30着
13:35発
比叡山坂本駅 5分
13:38着
13:38発
坂本比叡山口駅 13分
13:40着
13:40発
日吉大社前 15分
13:41着
13:41発
大宮町 16分
13:42着
13:42発
西教寺 17分
13:43着
13:43発
専称寺前 18分
13:43着
13:43発
赤地蔵前 18分
13:44着
13:44発
大宮町東 19分
13:45着
13:45発
大宮町 20分
13:47着
13:47発
日吉大社前 22分
13:49着
13:49発
坂本比叡山口駅 24分
13:52着
13:55発
比叡山坂本駅 27分
13:57着
13:57発
日吉台団地口 32分
13:58着
13:58発
日吉台一丁目 33分
13:59着
13:59発
日吉台市民センター前 34分
14:00着
14:00発
古墳前 35分
14:01着
14:01発
日吉台四丁目 36分
14:02着
14:02発
日吉台三丁目 37分
14:03着
14:03発
日吉台北二丁目 38分
14:04着
14:04発
日吉台市民センター前 39分
14:05着
14:05発
日吉台一丁目 40分
14:06着
14:06発
日吉台団地口 41分
14:10着
比叡山坂本駅 45分