江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:15発 比叡山坂本駅
12:17着
12:17発
日吉台団地口
12:18着
12:18発
日吉台一丁目
12:19着
12:19発
日吉台市民センター前
12:20着
12:20発
古墳前
12:21着
12:21発
日吉台四丁目
12:22着
12:22発
日吉台三丁目
12:23着
12:23発
日吉台北二丁目
12:24着
12:24発
日吉台市民センター前
12:25着
12:25発
日吉台一丁目
12:26着
12:26発
日吉台団地口 1分
12:30着
12:35発
比叡山坂本駅 5分
12:38着
12:38発
坂本比叡山口駅 13分
12:40着
12:40発
日吉大社前 15分
12:41着
12:41発
大宮町 16分
12:42着
12:42発
西教寺 17分
12:43着
12:43発
専称寺前 18分
12:43着
12:43発
赤地蔵前 18分
12:44着
12:44発
大宮町東 19分
12:45着
12:45発
大宮町 20分
12:47着
12:47発
日吉大社前 22分
12:49着
12:49発
坂本比叡山口駅 24分
12:52着
12:55発
比叡山坂本駅 27分
12:57着
12:57発
日吉台団地口 32分
12:58着
12:58発
日吉台一丁目 33分
12:59着
12:59発
日吉台市民センター前 34分
13:00着
13:00発
古墳前 35分
13:01着
13:01発
日吉台四丁目 36分
13:02着
13:02発
日吉台三丁目 37分
13:03着
13:03発
日吉台北二丁目 38分
13:04着
13:04発
日吉台市民センター前 39分
13:05着
13:05発
日吉台一丁目 40分
13:06着
13:06発
日吉台団地口 41分
13:10着
比叡山坂本駅 45分