江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:15発 比叡山坂本駅
11:17着
11:17発
日吉台団地口
11:18着
11:18発
日吉台一丁目
11:19着
11:19発
日吉台市民センター前
11:20着
11:20発
古墳前
11:21着
11:21発
日吉台四丁目
11:22着
11:22発
日吉台三丁目
11:23着
11:23発
日吉台北二丁目
11:24着
11:24発
日吉台市民センター前
11:25着
11:25発
日吉台一丁目
11:26着
11:26発
日吉台団地口 1分
11:30着
11:35発
比叡山坂本駅 5分
11:38着
11:38発
坂本比叡山口駅 13分
11:40着
11:40発
日吉大社前 15分
11:41着
11:41発
大宮町 16分
11:42着
11:42発
西教寺 17分
11:43着
11:43発
専称寺前 18分
11:43着
11:43発
赤地蔵前 18分
11:44着
11:44発
大宮町東 19分
11:45着
11:45発
大宮町 20分
11:47着
11:47発
日吉大社前 22分
11:49着
11:49発
坂本比叡山口駅 24分
11:52着
11:55発
比叡山坂本駅 27分
11:57着
11:57発
日吉台団地口 32分
11:58着
11:58発
日吉台一丁目 33分
11:59着
11:59発
日吉台市民センター前 34分
12:00着
12:00発
古墳前 35分
12:01着
12:01発
日吉台四丁目 36分
12:02着
12:02発
日吉台三丁目 37分
12:03着
12:03発
日吉台北二丁目 38分
12:04着
12:04発
日吉台市民センター前 39分
12:05着
12:05発
日吉台一丁目 40分
12:06着
12:06発
日吉台団地口 41分
12:10着
比叡山坂本駅 45分