江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 11:18発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
日吉台一丁目
11:19着
11:19発
日吉台市民センター前 1分
11:20着
11:20発
古墳前 2分
11:21着
11:21発
日吉台四丁目 3分
11:22着
11:22発
日吉台三丁目 4分
11:23着
11:23発
日吉台北二丁目 5分
11:24着
11:24発
日吉台市民センター前 6分
11:25着
11:25発
日吉台一丁目 7分
11:26着
11:26発
日吉台団地口 8分
11:30着
11:35発
比叡山坂本駅 12分
11:38着
11:38発
坂本比叡山口駅 20分
11:40着
11:40発
日吉大社前 22分
11:41着
11:41発
大宮町 23分
11:42着
11:42発
西教寺 24分
11:43着
11:43発
専称寺前 25分
11:43着
11:43発
赤地蔵前 25分
11:44着
11:44発
大宮町東 26分
11:45着
11:45発
大宮町 27分
11:47着
11:47発
日吉大社前 29分
11:49着
11:49発
坂本比叡山口駅 31分
11:52着
11:55発
比叡山坂本駅 34分
11:57着
11:57発
日吉台団地口 39分
11:58着
11:58発
日吉台一丁目 40分
11:59着
11:59発
日吉台市民センター前 41分
12:00着
12:00発
古墳前 42分
12:01着
12:01発
日吉台四丁目 43分
12:02着
12:02発
日吉台三丁目 44分
12:03着
12:03発
日吉台北二丁目 45分
12:04着
12:04発
日吉台市民センター前 46分
12:05着
12:05発
日吉台一丁目 47分
12:06着
12:06発
日吉台団地口 48分
12:10着
比叡山坂本駅 52分