江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 10:58発

所要時間(概算)
10:15発 比叡山坂本駅
10:17着
10:17発
日吉台団地口
10:18着
10:18発
日吉台一丁目
10:19着
10:19発
日吉台市民センター前
10:20着
10:20発
古墳前
10:21着
10:21発
日吉台四丁目
10:22着
10:22発
日吉台三丁目
10:23着
10:23発
日吉台北二丁目
10:24着
10:24発
日吉台市民センター前
10:25着
10:25発
日吉台一丁目
10:26着
10:26発
日吉台団地口
10:30着
10:35発
比叡山坂本駅
10:38着
10:38発
坂本比叡山口駅
10:40着
10:40発
日吉大社前
10:41着
10:41発
大宮町
10:42着
10:42発
西教寺
10:43着
10:43発
専称寺前
10:43着
10:43発
赤地蔵前
10:44着
10:44発
大宮町東
10:45着
10:45発
大宮町
10:47着
10:47発
日吉大社前
10:49着
10:49発
坂本比叡山口駅
10:52着
10:55発
比叡山坂本駅
10:57着
10:57発
日吉台団地口
10:58着
10:58発
日吉台一丁目
10:59着
10:59発
日吉台市民センター前 1分
11:00着
11:00発
古墳前 2分
11:01着
11:01発
日吉台四丁目 3分
11:02着
11:02発
日吉台三丁目 4分
11:03着
11:03発
日吉台北二丁目 5分
11:04着
11:04発
日吉台市民センター前 6分
11:05着
11:05発
日吉台一丁目 7分
11:06着
11:06発
日吉台団地口 8分
11:10着
比叡山坂本駅 12分