江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:15発 比叡山坂本駅
09:17着
09:17発
日吉台団地口
09:18着
09:18発
日吉台一丁目
09:19着
09:19発
日吉台市民センター前
09:20着
09:20発
古墳前
09:21着
09:21発
日吉台四丁目
09:22着
09:22発
日吉台三丁目
09:23着
09:23発
日吉台北二丁目
09:24着
09:24発
日吉台市民センター前
09:25着
09:25発
日吉台一丁目
09:26着
09:26発
日吉台団地口 1分
09:30着
09:35発
比叡山坂本駅 5分
09:38着
09:38発
坂本比叡山口駅 13分
09:40着
09:40発
日吉大社前 15分
09:41着
09:41発
大宮町 16分
09:42着
09:42発
西教寺 17分
09:43着
09:43発
専称寺前 18分
09:43着
09:43発
赤地蔵前 18分
09:44着
09:44発
大宮町東 19分
09:45着
09:45発
大宮町 20分
09:47着
09:47発
日吉大社前 22分
09:49着
09:49発
坂本比叡山口駅 24分
09:52着
09:55発
比叡山坂本駅 27分
09:57着
09:57発
日吉台団地口 32分
09:58着
09:58発
日吉台一丁目 33分
09:59着
09:59発
日吉台市民センター前 34分
10:00着
10:00発
古墳前 35分
10:01着
10:01発
日吉台四丁目 36分
10:02着
10:02発
日吉台三丁目 37分
10:03着
10:03発
日吉台北二丁目 38分
10:04着
10:04発
日吉台市民センター前 39分
10:05着
10:05発
日吉台一丁目 40分
10:06着
10:06発
日吉台団地口 41分
10:10着
比叡山坂本駅 45分