江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 15:28発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
日吉台一丁目
15:29着
15:29発
日吉台市民センター前 1分
15:30着
15:30発
古墳前 2分
15:31着
15:31発
日吉台四丁目 3分
15:32着
15:32発
日吉台三丁目 4分
15:33着
15:33発
日吉台北二丁目 5分
15:34着
15:34発
日吉台市民センター前 6分
15:35着
15:35発
日吉台一丁目 7分
15:36着
15:36発
日吉台団地口 8分
15:40着
15:43発
比叡山坂本駅 12分
15:46着
15:46発
坂本比叡山口駅 18分
15:48着
15:48発
日吉大社前 20分
15:49着
15:49発
大宮町 21分
15:50着
15:50発
西教寺 22分
15:51着
15:51発
専称寺前 23分
15:51着
15:51発
赤地蔵前 23分
15:52着
15:52発
大宮町東 24分
15:53着
15:53発
大宮町 25分
15:55着
15:55発
日吉大社前 27分
15:57着
15:57発
坂本比叡山口駅 29分
16:00着
16:05発
比叡山坂本駅 32分
16:07着
16:07発
日吉台団地口 39分
16:08着
16:08発
日吉台一丁目 40分
16:09着
16:09発
日吉台市民センター前 41分
16:10着
16:10発
古墳前 42分
16:11着
16:11発
日吉台四丁目 43分
16:12着
16:12発
日吉台三丁目 44分
16:13着
16:13発
日吉台北二丁目 45分
16:14着
16:14発
日吉台市民センター前 46分
16:15着
16:15発
日吉台一丁目 47分
16:16着
16:16発
日吉台団地口 48分
16:20着
比叡山坂本駅 52分