江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 13:35発

所要時間(概算)
13:25発 比叡山坂本駅
13:27着
13:27発
日吉台団地口
13:28着
13:28発
日吉台一丁目
13:29着
13:29発
日吉台市民センター前
13:30着
13:30発
古墳前
13:31着
13:31発
日吉台四丁目
13:32着
13:32発
日吉台三丁目
13:33着
13:33発
日吉台北二丁目
13:34着
13:34発
日吉台市民センター前
13:35着
13:35発
日吉台一丁目
13:36着
13:36発
日吉台団地口 1分
13:40着
13:43発
比叡山坂本駅 5分
13:46着
13:46発
坂本比叡山口駅 11分
13:48着
13:48発
日吉大社前 13分
13:49着
13:49発
大宮町 14分
13:50着
13:50発
西教寺 15分
13:51着
13:51発
専称寺前 16分
13:51着
13:51発
赤地蔵前 16分
13:52着
13:52発
大宮町東 17分
13:53着
13:53発
大宮町 18分
13:55着
13:55発
日吉大社前 20分
13:57着
13:57発
坂本比叡山口駅 22分
14:00着
14:05発
比叡山坂本駅 25分
14:07着
14:07発
日吉台団地口 32分
14:08着
14:08発
日吉台一丁目 33分
14:09着
14:09発
日吉台市民センター前 34分
14:10着
14:10発
古墳前 35分
14:11着
14:11発
日吉台四丁目 36分
14:12着
14:12発
日吉台三丁目 37分
14:13着
14:13発
日吉台北二丁目 38分
14:14着
14:14発
日吉台市民センター前 39分
14:15着
14:15発
日吉台一丁目 40分
14:16着
14:16発
日吉台団地口 41分
14:20着
比叡山坂本駅 45分