江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 11:28発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
日吉台一丁目
11:29着
11:29発
日吉台市民センター前 1分
11:30着
11:30発
古墳前 2分
11:31着
11:31発
日吉台四丁目 3分
11:32着
11:32発
日吉台三丁目 4分
11:33着
11:33発
日吉台北二丁目 5分
11:34着
11:34発
日吉台市民センター前 6分
11:35着
11:35発
日吉台一丁目 7分
11:36着
11:36発
日吉台団地口 8分
11:40着
11:43発
比叡山坂本駅 12分
11:46着
11:46発
坂本比叡山口駅 18分
11:48着
11:48発
日吉大社前 20分
11:49着
11:49発
大宮町 21分
11:50着
11:50発
西教寺 22分
11:51着
11:51発
専称寺前 23分
11:51着
11:51発
赤地蔵前 23分
11:52着
11:52発
大宮町東 24分
11:53着
11:53発
大宮町 25分
11:55着
11:55発
日吉大社前 27分
11:57着
11:57発
坂本比叡山口駅 29分
12:00着
12:05発
比叡山坂本駅 32分
12:07着
12:07発
日吉台団地口 39分
12:08着
12:08発
日吉台一丁目 40分
12:09着
12:09発
日吉台市民センター前 41分
12:10着
12:10発
古墳前 42分
12:11着
12:11発
日吉台四丁目 43分
12:12着
12:12発
日吉台三丁目 44分
12:13着
12:13発
日吉台北二丁目 45分
12:14着
12:14発
日吉台市民センター前 46分
12:15着
12:15発
日吉台一丁目 47分
12:16着
12:16発
日吉台団地口 48分
12:20着
比叡山坂本駅 52分