江若交通バス31系統
西教寺,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月5日(日) 10:05発

所要時間(概算)
09:18発 比叡山坂本駅
09:20着
09:20発
日吉台団地口
09:21着
09:21発
日吉台一丁目
09:22着
09:22発
日吉台市民センター前
09:23着
09:23発
古墳前
09:24着
09:24発
日吉台四丁目
09:25着
09:25発
日吉台三丁目
09:26着
09:26発
日吉台北二丁目
09:27着
09:27発
日吉台市民センター前
09:28着
09:28発
日吉台一丁目
09:29着
09:29発
日吉台団地口
09:33着
09:36発
比叡山坂本駅
09:39着
09:39発
坂本比叡山口駅
09:41着
09:41発
日吉大社前
09:42着
09:42発
大宮町
09:43着
09:43発
西教寺
09:44着
09:44発
専称寺前
09:44着
09:44発
赤地蔵前
09:45着
09:45発
大宮町東
09:46着
09:46発
大宮町
09:48着
09:48発
日吉大社前
09:50着
09:50発
坂本比叡山口駅
09:53着
09:55発
比叡山坂本駅
09:57着
09:57発
日吉台団地口
09:58着
09:58発
日吉台一丁目
09:59着
09:59発
日吉台市民センター前
10:00着
10:00発
古墳前
10:01着
10:01発
日吉台四丁目
10:02着
10:02発
日吉台三丁目
10:03着
10:03発
日吉台北二丁目
10:04着
10:04発
日吉台市民センター前
10:05着
10:05発
日吉台一丁目
10:06着
10:06発
日吉台団地口 1分
10:10着
比叡山坂本駅 5分